В Лениногорске стартовали Праздники двора

В Лениногорске уже много лет проводят праздники двора для жителей микрорайонов. И открыл такой праздник ТОС №13 в парке «Нефтяник», где собралось более двухсот лениногорцев.

Видно, что праздника ждали, очень много было желающих поучаствовать в мероприятии, да и просто понаблюдать. Детишки участвовали в разных конкурсах, эстафетах и викторинах, где получали призы, а веселая музыка поднимала настроение и детям, и их родителям.

На празднике присутствовал Глава Лениногорского района, мэр г. Лениногорска Рягат Хусаинов, который выступил перед жителями с информацией о проделанной работе и предстоящих планах на будущие года.

За помощь ТОСС и участие в жизни микрорайона Благодарственным письмом Совета района был отмечен активист-общественник Игорь Глухов. Игорь Николаевич принимает активное участие в экологических субботниках, участвует в общественной жизни ДНД. Также Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов принял участие в акции «Помоги собраться в школу» и вручил портфели школьникам.

На празднике присутствовали представители коммунальных и социальных служб города. Работал стол регистрации, где желающие могли оставить свои просьбы и пожелания.

Сегодня всех лениногорцев приглашает ТОС №8, по адресу ул. Садовая д.8-10 на Праздник двор.