Лениногорский район посетил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров

Лениногорский район с рабочим визитом посетил заместитель Премьер-министра  РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров. Его сопровождали Глава района Рягат Хусаинов и начальник сельхозуправления Ильнур Шамарданов.

В ходе визита глава Минсельхоза облетел поля района, встретился с руководителями сельхозформирований и акитивом. Отметил, что на полях сильно ощущается последствия засухи. Поручил особое внимание уделить уборке урожая и принять все меры для создания достойной кормовой базы.

Делегация посетила семенной завод по очистке семян многолетних трав «Заказник Степной». Директор предприятия Владимир Рослов рассказал о результатах деятельности завода и планах на будущее. 

Затем посетили тепличный комплекс ООО КФХ «Виктория», который как сельхозпроизводитель занимается выращиванием овощей и цветов. Данный комплекс является единственным тепличным комбинатом на юго-востоке Татарстана.

 

Последние новости

«На ваше имя пытаются оформить кредит!» - одна из уловок мошенников
Экскурсия в Лениногорском отделе ЗАГС
Поздравление Главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова с Днем семьи, любви и верности
В Лениногорске состоится семинар-практикум по участию в конкурсе Фонда президентских грантов - культурная инициатива
В Лениногорске рабочая группа проверила работу детских оздоровительных лагерей
В Лениногорске продолжают свою работу летние дворовые лагеря
Архивный отдел Лениногорска стал победителем конкурса на получение грантовой поддержки муниципальных архивов РТ
Состоится приём граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан Розой Рифкатовной Килькеевой