Поздравление Главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Лениногорского района и города Лениногорск! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В Лениногорском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот день особые слова благодарности тем жителям нашего района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть крепкими будут ваши семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми, укрепляя благосостояние нашего района, республики, государства!
 

 

 

Р.Г.Хусаинов, Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск

 

Последние новости

В Лениногорске состоится семинар-практикум по участию в конкурсе Фонда президентских грантов - культурная инициатива
В Лениногорске рабочая группа проверила работу детских оздоровительных лагерей
В Лениногорске продолжают свою работу летние дворовые лагеря
Архивный отдел Лениногорска стал победителем конкурса на получение грантовой поддержки муниципальных архивов РТ
Состоится приём граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан Розой Рифкатовной Килькеевой
Лето, книга и библиотека – это интересно, увлекательно и полезно!
Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел совещание по текущим вопросам
Поздравили с юбилеем!