Информация обслуживающих организаций об очистке дорог, общественных территорий и дворов от снега на 27 ноября:

Поделиться:

ООО «Авто-Миг»: вырезка плотного снега с проезжей части ул. Первомайская (уч.2), ул. Комсомольская. Россыпь ПГМ на опасных участках дорог. Очистка подходов к пешеходным переходам и автобусных остановок.
В мкр. Обской: вырезка плотного снега и льда с проезжей части и тротуаров, вывоз снега. Расширение проезжей части дорог.

МУП «Комфорт»: механизированная и ручная очистка от снега - площадка отдыха «Рыба-Олень», Семь лиственниц, тротуар по ул. Гагарина, сквер Талантов, д/с Улыбка, сквер «Семейный».

 ООО «ЯмалСтройСервис»: ул. Первомайска 67,67/а,65 - очистка+вывоз; ул. Дзержинского 48 - вывоз, очистка крылец
 ООО «Комфортный дом»: очистка крылец
ТСЖ «Золотое кольцо»: очистка крылец
ТСЖ «Квартал Северный»: очистка крылец
ООО «Элмакс»: пер. Ленинский 8,10; ул.Школьная 2/а - очистка+вывоз,очистка крылец
ООО «РГС-Град»: очистка крылец
 ООО «Собская»: очистка крылец
 МПП ЖКХ ЯМАЛ: ул. Брусничная 10,29; ул. Корчагинцев 17/б; ул. Тюменская 12; ул. Озёрная 6/а - очистка+вывоз

Посыпка крылец, придомовой территории проводятся по заявкам граждан в ЕДДС по тел.112

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также