Вместе с Главой города Мариной Тресковой Дмитрий Викторович оценил вышедшую на финишную прямую реновацию старшей школы, а также осмотрел введённые в эксплуатацию канализационно-очистные сооружения, которые позволили решить один из важнейших экологических вопросов в городе.

Дмитрий Погорелый дал положительную оценку происходящим в городском округе позитивным переменам, особо подчеркнув высокую степень готовности к открытию качественно обновлённой старшей школы.

«Видны колоссальные изменения, которые произошли на знаковом для города объекте. Дети будут осваивать совершенно новое пространство, где смогут полностью сосредоточиться на процессе получения знаний. Убеждён: в скором времени мы увидим вышедших из этих стен новых Менделеевых и Циолковских», – отметил Дмитрий Викторович.

Визит депутата завершился возложением цветов к памятнику воина-миротворца в честь Дня ветеранов боевых действий в России.

#Пульсгорода #Лабытнанги #Харп #Ямал