В Салехарде торговая сеть ввела скидки для членов семей мобилизованных горожан

2022-12-06 10:56:28

В окружной столице сеть магазинов «Звениговский» ввела меры поддержки для семей мобилизованных горожан. Теперь их обслужат вне очереди и на покупку сделают скидку 5%. Сегодня, 5 декабря, в торговых точках появились соответствующие объявления.

Скидка доступна через приложение UDS, сообщили в пресс-службе администрации Салехарда. С каждой покупки начисляются баллы – 5% от суммы. Их можно списать сразу или накопить и потратить во время следующих визитов в магазин. Оплатить баллами можно до 30% от стоимости покупки.

В системе «Звениговского» зарегистрировано уже более сотни телефонов членов семей военнослужащих. По возникающим вопросам о скидках их проконсультируют по телефону: +7 (951) 991-51-67.

Социальная акция этой сети магазинов стала первой в большом проекте. Вопрос о поддержке семей мобилизованных глава Салехарда Алексей Титовский обсудил с предпринимателями в конце прошлой недели. Несколько десятков городских предприятий торговли и услуг готовы включиться в общее дело и ввести скидки для этой категории горожан. Перечень услуг и размер дисконта предприниматели определят самостоятельно.

«До 20 декабря проработаем механизм предоставления скидок и запустим масштабно», – сообщил глава Салехарда в соцсетях.