В Лабытнанги создан чат для семей мобилизованных, организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и жителей Донбасса, освобожденных территорий Херсонской и Запорожской областей

2022-09-30 16:20:13

#МыВместе: в Лабытнанги создан чат для семей мобилизованных. «Эта группа объединяет семьи наших мужчин, которые откликнулись на призыв и встали в строй военнослужащих в решающий для страны момент. Мы будем рядом столько, сколько потребуется. Если надо, поможем в быту, окажем психологические и юридические консультации, посодействуем в решении волнующих вопросов. Пишите, мы рады будем помочь каждой семье», - обратилась к семьям Глава города Марина Трескова.

На базе общественной приемной партии «Единая Россия» наряду со сбором гуманитарной помощи для жителей Донбасса, освобожденных территорий Херсонской и Запорожской областей, ведется прием гуманитарных посылок для российских военнослужащих, участвующих в СВО.

Список необходимых вещей еще формируется, но уже определено несколько наименований: продукты длительного хранения, средства гигиены, одежда, медицинские материалы/изделия. Для соблюдения санитарных норм все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в цельной упаковке, с этикетками, поясняют в волонтерском центре партии.

Общественная приемная «Единой России» находится по адресу: Первомайская – 27. Телефон: 8 (34992) 31044.