31 августа в городском округе Лабытнанги начинается отопительный сезон

2022-08-30 12:20:07

В первую очередь тепло придет в детские сады, школы, больницы, иные объекты социальной сферы.

Главой города поручено не ждать, когда среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже +8°C в течение 5 дней. Тепло пойдет и в дома.

Ресурсоснабжающие организации произвели заполнение магистральных и внутриквартальных сетей теплоснабжения к объектам. Выполнены пробные топки котлов и пуски насосного оборудования. Управляющими компаниями проводится работы по открытию запорной арматуры в теплоузлах жилых домов.

Развоздушивание внутренних систем отопления продолжится до исполнения каждой заявки. Сообщите об этом в обслуживающую организацию и по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы: 112.

Для удобства горожан на официальной странице Администрации города в ВКонтакте открыта тематическая ветка «Молчание батарей». Сообщение о том, что где-то еще холодно, не останется без внимания.

Звоните в Администрацию города по «телефону доверия»: 5-70-70, дополнительный 1020. Приём обращений осуществляется в режиме автоответчика.

3 сентября «дежурит по городу» начальник управления ЖКХ Евгений Сорокин. Обращайтесь с 12:00 до 13:00, если управляющая компания бездействует и не выполняет ваши заявки. Звоните - 57070 и набирайте дополнительно – 1111.

Здесь же прикреплены телефоны диспетчерских служб ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний.

#пульсгорода #лабытнанги #харп #лабытнангиянао