«Аэрофлот» начислит бонусы за перелет с питомцами

2022-07-07 11:32:05

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила акцию для владельцев животных. За перелет вместе с питомцами начислят вдвое больше баллов, сообщил РИА ФАН.

В июле «Аэрофлот» установит дополнительные летные мили за перевозку домашних питомцев. Акция действует в пик летних отпусков.

Максимальное количество баллов, которое могут получить пассажиры с животными, – до четырех тысяч миль. Они действуют в бонусной программе авиаперевозчика.

«Наша авиакомпания делает всё для того, чтобы ваш полет с животным был максимально комфортным и безопасным для всех участников перевозки. А благодаря удвоенным милям он становится для пассажиров еще выгоднее», – рассказал директор департамента «Аэрофлот Бонус» Алексей Горбань.

Получить баллы можно только за билеты, оформленные в июле. Они начисляются за полеты на всех направлениях компаний «Аэрофлот» и «Россия» под кодом SU.

Количество бонусов зависит от направления, габаритов переноски, веса животного. Также на сумму влияет то, где находится питомец во время полета – в багажном отделении или салоне.

Фото с сайта shutterstock.com/Reshetnikov_art