Привет, давайте знакомиться!

NAIL ART
NAIL ART
Меня зовут Ксюша, мне 30 лет. Родилась я солнечном городе Астрахани, но последние 11 лет живу на севере.

Я приехала на север за мечтой. С детства я мечтала работать в Газпроме, и как говорится мечты сбываются. За 8,5 лет жизни и работы в Лонгъюгане (это посёлок под Надымом) я успела поработать в четырёх должностях, окончить университет, выйти замуж, родить дочку. И найти себя в абсолютно неожиданной для меня профессии…

Именно в декрете, пузатиком🤰🏼на 8 месяце, я попала на свои первые курсы маникюра. Но об этом в другой раз😉

Чуть больше 2х лет назад я уволилась и мы семьей переехали в Лабытнанги (в Лабытнанги мы переехали конечно не из за того, что я уволилась🤣, просто мужа по работе перевели в Салехард). А я занялась любимым делом💅🏻🦶🏻 в полной мере.

Прошло уже 6,5 лет и я не утратила любовь к своему делу, жажду знаний, желание делать качественно свою работу, предоставлять сервис на максимуме и создавать комфортную атмосферу.

Безумно горжусь своим кабинетом. В нем все сделано с любовью и душой. Самое лучшее оборудование, инструменты и материалы. В него вложено (вы только представьте) больше 2х миллионов!!!!

Раньше я считала себя технарем, без каких либо способностей к творчеству. Но благодаря ногтям я научилась рисовать, делать стемпинг, градиент. И есть ещё много много всего чему бы я ещё хотела научиться (это я про ногти, если что😁).

А вас мечты приводили к тому, чего вы вообще не ожидали в своей жизни?