В Курской области за сутки сбили 133 вражеских беспилотника

В Курской области за сутки сбили 133 вражеских беспилотника
Поделиться:

За сутки над Курской областью сбито 133 беспилотника различного типа. Об этом в МАКС сообщил губернатор Александр Хинштейн.

Враг 41 раз применил артиллерию по отселенным районам, а беспилотники 15 раз атаковали территорию с помощью взрывных устройств.

Пострадали два человека: в поселке имени Куйбышева Рыльского района у 56-летней женщины акубаротравма и травма головы, в селе Белый Колодезь Золотухинского района у 49-летнего мужчины частичная ампутация левой стопы. Погибших нет.

В хуторе Александровка Рыльского района уничтожен дом, в поселке имени Куйбышева повреждено административное здание. В слободе Белой Беловского района повреждено остекление домовладения. В поселке Коммунар поврежден автомобиль, в селе Щеголек – автомобиль и дом, в селе Вишнево – автомобиль.

Фото из архива

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также