Александр Хинштейн оценил повреждения домов после атак ВСУ на Курск

Александр Хинштейн оценил повреждения домов после атак ВСУ на Курск
Поделиться:

Губернатор Курской области Александр Хинштейн осмотрел повреждения жилого фонда после атак ВСУ на Курск. Об этом глава региона сообщил в МАКС.

Ночью вражеский БПЛА атаковал административное здание на улице Соловьиной. Оно повреждено, взрывной волной в соседнем многоквартирном доме выбило окна в четырех квартирах, повредило автомобиль и посекло забор – заряд, по словам губернатора, был с поражающими элементами. Рядом находится детская площадка, удар пришелся на время, когда там никого не было.

На улице Агрегатной в частном секторе также выбило окна и посекло автомобиль. Комиссии в течение утра зафиксировали все повреждения – в ближайшее время приступят к замерам и восстановлению стеклопакетов.

Александр Хинштейн пообщался с жителями и ответил на их вопросы. Он отметил стойкость курян и попросил обращаться к нему лично в соцсетях при возникновении вопросов.

Фото: МАКС Александра Хинштейна

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также