Врачи курского перинатального центра переняли опыт на форуме «Мать и Дитя»

Врачи курского перинатального центра переняли опыт на форуме «Мать и Дитя»
Поделиться:

Делегация курского областного перинатального центра вернулась с XXVII Всероссийского научно-образовательного форума «Мать и Дитя». Это ключевое событие года в области акушерства, гинекологии и перинатальной медицины.

Форум, который проходит уже более четверти века, собрал на своей площадке более 600 ведущих экспертов из России и стран СНГ. Здесь традиционно представляют передовые технологии, обсуждают уникальный клинический опыт и определяют векторы развития медицины на годы вперед.

«Работа на площадках форума позволила обсудить актуальные вопросы женского и детского здоровья. Полученные знания и методические материалы обязательно будут использованы в деятельности ОПЦ», - отметили врачи.

Фото: ОПЦ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также