В Курском районе женщина украла в магазине кофемашину за 80 тысяч

Поделиться:

В отдел полиции Курского района поступило сообщение о краже кофемашины стоимостью около 80 тысяч рублей из торгового зала сетевого магазина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка вычислили подозреваемую. Ею оказалась 23-летняя жительница Курска с криминальным прошлым. Выяснилось, что женщина вынесла технику из магазина и сразу же перепродала её случайному прохожему всего за 10 тысяч рублей, а вырученные деньги быстро растратила на личные нужды.

По факту хищения возбуждено уголовное дело. На данный момент фигурантка уже отбывает наказание в колонии-поселении за ранее совершенные преступления.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также