В Курске стартовала масштабная очистка остановок и улиц от незаконной рекламы

В Курске стартовала масштабная очистка остановок и улиц от незаконной рекламы
Поделиться:

В Курске по поручению губернатора Александра Хинштейна приступили к масштабной работе по очистке города от незаконной рекламы. Глава города Евгений Маслов подчеркнул, что видеть улицы, «украшенные» разномастными объявлениями, крайне неприятно.

Уже сегодня подрядчик навел порядок на остановочных павильонах. В Центральном округе очищено 12 объектов, в Железнодорожном - 15, а в Сеймском - 14.

К работе также присоединился «Курскэлектротранс». За один день специалисты освободили от нелегальных объявлений 34 опоры контактной сети.

- Это только начало. Работа в данном направлении будет продолжена системно и по всему городу. Наша общая цель - сделать Курск чистым, ухоженным и комфортным для каждого жителя. Призываю всех курян поддержать эту инициативу: не размещайте информацию на стенах зданий и опорах, - призвал мэр.

Фото из канала Маслова в МАКС

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также