В Курске 22-25 сентября пройдет образовательный проект «Школа предпринимателя»

В Курске 22-25 сентября пройдет образовательный проект «Школа предпринимателя»
Поделиться:

В Курске с 22 по 25 сентября пройдет региональный образовательный проект «Школа предпринимателя». Обучение организует центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Участвовать могут начинающие предприниматели и граждане, планирующие начало собственного бизнеса, но не имеющие опыта предпринимательской деятельности.

На занятиях будут рассмотрены основы предпринимательской деятельности, маркетинг и менеджмент. Также участникам расскажут о современных способах продвижения бизнеса в социальных сетях, о принципах эффективного тайм-менеджмента.

Регистрация доступна по ссылке: vk.cc/d0GSUi.

Семинары будут проходить с 10:00 по адресу: Курск, улица Горького, 34.

Фото: РИА «Курск».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также