Сотрудники ГИБДД в Курской области дежурят возле каждой школы

Сотрудники ГИБДД в Курской области дежурят возле каждой школы
Поделиться:

Сотрудники Госавтоинспекции Курской области несут службу вблизи каждой образовательной организации 1 сентября. Полицейские дежурят непосредственно у школ или на ближайших пешеходных переходах для обеспечения безопасности дорожного движения. Инспекторы следят за безопасностью пешеходов и проводят профилактические беседы с участниками движения.

Полицейские акцентируют внимание родителей на необходимости поговорить с детьми о правилах дорожного движения. Взрослым рекомендуют пройти вместе с ребёнком по безопасному маршруту «Дом – школа – дом». Такие меры помогают предотвратить дорожно-транспортные происшествия и формируют у школьников навыки безопасного поведения на дороге.

 

Фото из архива

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также