В Курской области супруги Мокроусовы отпраздновали золотую свадьбу

Поделиться:

В Администрации Курского района поздравили «золотых» юбиляров супружеской жизни Мокроусовых Василия Ивановича и Елену Леонидовну.

Их история любви началась в Поныровском районе. Детство и юность будущих супругов прошли в соседних селах, но судьбоносная встреча случилась в электричке.

- Свою жизнь супруги посвятили служению людям и стране: Василий Иванович - старший прапорщик в отставке,он отдал армии 30 лет, а Елена Леонидовна - ветеран Труда РФ, учитель немецкого языка с полувековым педагогическим стажем, - отметили в региональном комитете ЗАГС.

Сейчас в семье Мокроусовых четверо детей и шестеро внуков. Они с гордостью и трепетом хранят память о сыне Василия Ивановича и Елены Леонидовны - Иване. Он  погиб в 2024 году при выполнении задач в зоне СВО.

Юбиляров поздравили председатель областного комитета ЗАГС Ольга Воробьева и замглавы Курского района Светлана Дмитриенко.

Фото: Комитет ЗАГС Курской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также