В Курской области образовательные организации смогут получить премию губернатора

Поделиться:

В Курской области 15 июля стартует прием документов на соискание премии губернатора в сфере качества образования. Она присуждается для повышения престижа педагогического мастерства и популяризации успешного опыта управленческих команд образовательных учреждений.

По итогам конкурсного отбора определят не более 5 победителей, которые получат по 1 миллиону рублей. В их числе могут быть дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, организации дополнительного образования.

- Денежные средства направляются на развитие управленческих компетенций, необходимых для решения нетиповых задач для повышения эффективности деятельности руководства образовательной организации, - рассказали в областном правительстве.

Заявки и материалы конкурсного отбора необходимо направить до 10 августа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также