Сотрудникам Главного управления МЧС по Курской области вручили новые звания

Поделиться:

Личному составу Главного управления МЧС России по Курской области вручили первые и очередные специальные звания. Торжественная церемония прошла в ведомстве, сообщили в региональном Управлении.

Временно исполняющий обязанности начальника курского подразделения МЧС России Иван Старовойт поздравил офицеров с важным событием.

«Поздравляю вас с этим важным в жизни каждого офицера событием. Мы вместе, сообща решаем важные задачи по защите курян от различных опасностей. Пусть дальнейшая служба будет успешной, а новые достижения не заставят себя ждать», – отметил Старовойт.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также