Курянин повторно сел за руль пьяным и получил штраф 250 тысяч рублей

Поделиться:

Прокуратура Центрального административного округа Курска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения, сообщили в ведомстве.

Суд установил, что мужчина уже был привлечен к административной ответственности за пьяную езду, но снова сел за руль в нетрезвом виде. Суд назначил ему наказание в виде штрафа 250 тысяч рублей с лишением водительских прав на 2 года.

Автомобиль, которым управлял осужденный, принадлежит его бабушке, поэтому основания для конфискации отсутствовали. Приговор не вступил в законную силу.

Фото из архива

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также