Курские пожарные провели учения в административном здании

Поделиться:

Курские огнеборцы МЧС России провели пожарно-тактическое занятие в административном здании областного центра. В учениях были задействованы около 10 человек и 2 единицы техники 2-й пожарно-спасательной части, сообщили в ГУ МЧС России по Курской области.

По легенде, возгорание возникло в кабинете на третьем этаже. Пожар быстро распространился. Администрация объекта провела эвакуацию персонала, однако один человек оказался отрезанным от выхода. Огнеборцы спасли его с помощью спасустройства, выведя из задымленной зоны.

В ходе занятий спасатели также проверили состояние источников противопожарного водоснабжения, систем оповещения и пожарной сигнализации.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также