Уход с морским коллагеном

Магазин корейской косметики Aloe kosmetika
Магазин корейской косметики Aloe kosmetika
Крем с морским коллагеном и водорослями Esthetic House XV Marine Collagen Essential Cream предназначен для увлажнения и питания кожи, повышает её упругость и эластичность, способствует разглаживанию морщин, наполняет кожу микроэлементами и витаминами.

Основные компоненты:

Морской коллаген хорошо проникает в кожу и воздействует на ее структурные функции, повышает ее прочность и эластичность. При нанесении на кожу крем с коллагеном образует защитную пленку, которая предупреждает потерю влаги, а также обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, так как пленка подсыхает и подтягивает кожу. Кроме того, коллаген обладает способностью притягивать воду из воздуха, обеспечивая длительное увлажнение кожи. После нанесения крема с коллагеном вялая и сухая кожа оживает, разглаживается, повышается ее эластичность.

Экстракты зеленых, бурых и красных водорослей, которые являются источником микроэлементов, аминокислот, минеральных солей и витаминов, оказывают питательное, увлажняющее, тонизирующее действие, обладают лифтинговыми и омолаживающими свойствами, способствуют выведению токсинов. Благодаря экстракту водорослей улучшается кровообращение, ускоряется обновление клеток, повышается тургор кожи.

Тип кожи: Подходит для всех типов кожи.

Эффект: Увлажнение, Выравнивание текстуры, Питание, Повышение упругости, Разглаживание морщин, Лифтинг, Выравнивание тона