Руководитель Шумихинского аграрно-строительного колледжа победила во Всероссийском конкурсе «Молодой директор России»

2020-10-29 16:16:15

Директор Шумихинского аграрно-строительного колледжа Татьяна Букреева стала победителем Всероссийского конкурса «Молодой директор России», организатором которого выступает общероссийская «Ассамблея женщин - руководителей» под патронатом Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.


«Конкурс проходил очно-заочно. Благодаря участию в конкурсе, я поняла, что мы делаем хорошо, а над чем еще нужно поработать», - отметила Татьяна Букреева, выразив признательность за помощь и поддержку директору Департамента образования и науки Андрею Кочерову и начальнику отдела профессионального образования Ирине Захаровой.


За время руководства Татьяны Букреевой в колледже появились новые мастерские: «Поварское дело», «Кузовной ремонт», «Хлебопечение», «Облицовка плиткой», оборудованные в рамках нацпроекта «Образование». Порядка 75% обучающихся занимаются по программам из перечня ТОП-50 самых востребованных профессий. Ежегодно, начиная с 2015 года, студенты колледжа занимают призовые места в чемпионатах «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, по информации Департамента образования и науки Курганской области