Победителями не рождаются, ими становятся!

2020-09-25 04:53:02

Команда из Куйбышева приняла участие в XIX чемпионате Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

XIX чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, полуфинал чемпионата России - 2020 состоялся 19 сентября 2020 года в городе Новосибирске. Город Куйбышев представляла команда, в которую вошли:​ Колгеева Виктория-@kolgeeva, Герберт Людмила- @milalllka06, Колосова Елена-@lenocka_kolosova, Столбоушкина Евгения-@evgeniyastolboushkina, Сизова Ольга- @o_ridelka, Биковец Анна- @bikovetsanna, Вирц Екатерина​- @katyavirts ​ и ​ показали отличный результат: 2 золотые медали, 1 серебряную и 3 бронзовые привезли участницы в родной город.

В категории Мастер:

1.​ ​ Вирц Екатерина – Серебро, заочная номинация - инкрустация ногтей тема "Орнамент "- Золото, заочная номинация - ручная роспись сюжетная роспись на тему "Городской пейзаж";

2.​ ​​ Сизова Ольга - Бронза, заочная номинация - гелевый дизайн на тему "Модный образ"

В категории Юниор:

1.​ ​Колосова Елена - Бронза, очная номинация -комбинированный маникюр +покрытие гель-лаком;

2.​ ​Столбоушкина Евгения - Бронза, заочная номинация -гелевый дизайн на тему «Модный образ";

3.​ ​Биковец Анна​ – Золото, заочная номинация - гелевый дизайн на тему "Модный образ"

А всё начиналось с предложения по участию в Чемпионате от великолепной женщины с невероятной энергией, потрясающего человека и ​ мудрого наставника Колесниковой​ Марины ​ Александровны @kolesnikovamarinansk, основателя и руководителя сети лицензированных учебных центров "Виктори Сибирь" (Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул), с 2003г. организатора чемпионатов по эстетике. Тренер и главный комиссар сборной Сибири, сертифицированный Международный судья по версии OMC (Всемирная организация парикмахеров), член судейской коллегии на чемпионатах Европы и Мира. Именно она предложила пройти ресертификацию на судью ​ по версии ОМС нашим землячкам Кочергиной Ксении @ksenikochergina и Бочкарёвой Ирине @irina__bochkareva и собрать свою команду для участия в XIX чемпионате Сибири.

Кочергина Ксения - мастер универсал, в профессии с 2007 года, участник Чемпионата Level up nails (г. Москва), инструктор Анны Озолиной, представитель Sota professional . В настоящее время собственник​ и руководитель салона красоты "Матрёшка" в городе Куйбышеве.

Бочкарёва Ирина - мастер универсал, в профессии с 2004 года, участник и многократный победитель Чемпионатов, золотой призёр Европы, преподаватель и творческий партнёр​ школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко.

В очень короткие сроки они сумели хорошо подготовить команду от города Куйбышева к выступлению,  очень переживали за своих учеников.  Подготовку к Чемпионату вели в свободное от работы время. Собирались поздними вечерами, обсуждали регламент конкурса, готовили проекты, творчеством занимались​ и по ночам. Проводили  отработку скоростных техник маникюра на моделях. Бессонные ночи не ослабили волю ​ к победе. ​ Наши мастера выгодно выделялись среди конкурсантов. Отличная униформа, чемоданы с инструментами и материалами, полная собранность и дисциплина.

Наши первые совместные победы очень впечатляют и радуют. Наши мастера не просто стали​ участниками и победителями конкурса, они выросли профессионально.​ Мы поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения и дальнейших побед!


 

Последние новости

25.09.2020
Торжественная передача медали «За отвагу» семье героя Великой Отечественной войны Ивана Борникова состоялась в музейном комплексе города Куйбышева
24.09.2020
ЦИТАТА ДНЯ
24.09.2020
Гороскоп на 24 сентября
23.09.2020
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
23.09.2020
Как провалился Китайский «вертикальный лес»
23.09.2020
ЦИТАТА ДНЯ
23.09.2020
Гороскоп на 23 сентября
23.09.2020
«Грёзы»: выставка картин Натальи Борматенковой