Торговый представитель на авто (г. Красноярск)

Имя: ГК Мегаполис
Опубликовано: 27.04.2024
Зарплата: от 49500 ₽

ГК МЕГАПОЛИС – ГРУППА КОМПАНИЙ, ВЛАДЕЮЩАЯ И УПРАВЛЯЮЩАЯ АКТИВАМИ В СФЕРЕ ЛОГИСТИКИ И ДИСТРИБУЦИИ ТОВАРОВ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА (FMCG): ТАБАЧНАЯ И ПИВОБЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ, БАКАЛЕЙНЫЕ ТОВАРЫ, ЗАЖИГАЛКИ, ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ, КОНТРАЦЕПТИВЫ, ЭНЕРГЕТИКИ, OTP (СИГАРЫ, СИГАРИЛЛЫ, ТАБАКИ).

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ГК МЕГАПОЛИС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ "ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ"

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

Поддержание постоянного наличия, рекомендованной цены и выкладки на продаваемый продукт;
Работа с существующей базой клиентов;
Поиск новых клиентов;
Заключение договоров, развитие продаж на вверенной территории.
ОТ ВАС МЫ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ:

ОПЫТ РАБОТЫ В АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ ОТ 0,6 МЕСЯЦЕВ (ЖЕЛАТЕЛЬНО, НО ГОТОВЫ ОБУЧАТЬ);
Готовность к разъездной работе.
ВАМ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ.
ОПЛАТА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ, ПЛАНШЕТ ОТ КОМПАНИИ, ОПЛАТА ГСМ и АМОРТИЗАЦИИ.
График работы: 5/2 с 9.00 до 18.000 пн-пт.
АДРЕС ПРОХОЖДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ: г. Красноярск, ул. Калинина, д.79, стр 4.
ТЕРРИТОРИЯ РАБОТЫ: Красноярск(Центр).

Другие объявления

Работа бариста
Вакансия бариста
от 40000 ₽
Бристоль
Вакансии. Разнорабочий.
от 41000 ₽
Летний лагерь «Таежный»
Вакансии. Горничная. Рабочий персонал
от 32000 ₽
Ирина
Кассир
от 45000 до 50000 ₽