Что происходит, когда Вы влюбляетесь в Жизнь, а не в Человека

2021-02-02 11:27:15

1. Вы обнаруживаете, к чему у вас действительно есть страсть, и находите время для этого.
Любовь — это прекрасно, но это не все. Есть столько много разных вещей, к которым можно пылать страстью, кроме человека — искусство (фотография, музыка, литература), спорт, работа, — и это лишь несколько.
2. Вы становитесь на одной волне со своими желаниями и потребностями.
Влюбиться в свою жизнь — это значит понять, что вы любите, чего вы хотите, и что вам нужно. Это значит сосредоточиться на своих целях и том, как вы можете их достичь.
3. Вы цените те отношения, которые у вас есть, а не сосредотачиваетесь на тех, которых у вас нет.
4. Вы путешествуете, исследуете мир и живете для себя.
Когда вы влюбляетесь в жизнь, вы хотите использовать каждую минуту по полной. Вы хотите путешествовать в новые места, пробовать новую еду, жить так, как вы хотите.
5. Вы смещаете фокус на другие важные сферы жизни.
Когда вы не сосредоточены на отношениях, вы посвящаете больше времени другим вещам: карьере, хобби, будущему, финансам, и т.д. Ваши приоритеты меняются в положительном ключе.
6. Вы тратите больше времени, ДЕЛАЯ что-то, а не ЖЕЛАЯ, чтобы что-то случилось.
7. Вы цените советы от других и находите время, что выслушивать других.
Вы хотите учиться, приобретать опыт, расти, вдохновляться.
8. У вас больше времени, чтобы ценить мелочи.
Внезапно такие мелочи, как красивый закат или укладывающийся рядом с вами спать мохнатый пес, обретают смысл. То, на что вы раньше не обращали внимание, теперь неотъемлемая часть вашей прекрасной и осмысленной
9. Вы постоянно стремитесь к лучшему.
Вы добиваетесь для себя жизни, в которой реализуются ваши мечты и цели.
10. Вы проводите больше времени вне дома.
Окружающий мир стал для вас более ценным. Вам нравится гулять, быть на природе, просто выходить на улицу. Вам нравится просто быть, даже в одиночестве, просто вкушать красоту мира.
11. Вы чувствуете, как вас наполняют воспоминания, опыт и отношения, которые с вами происходят каждый день.
Когда вы влюбляетесь в жизнь, вы не ищите романтических отношений, чтобы чувствовать себя полноценными. Вы чувствуете себя таковыми благодаря людям, которые вас окружают.
12. Вы учитесь любить себя.
Центр вашей любви смещается с одного человека на всю вашу жизнь, через которую вы учитесь ценить свое сердце и разум. Вы понимаете, что это нормально — ставить себя на первое место. Вы понимаете, что только вы определяете свое счастье. Вы понимаете, что когда любите свою жизнь, любовь придет тогда, когда должна