Студенческие лайфхаки

2021-01-25 10:59:36

Любимый город поздравляет всех студентов с их днём, желает хвостов покороче и преподов полояльнее.

Мы знаем, что студенчество - не только самая прекрасная, но и самая экономичная пора. Ну а кто, как не наше приложение, знает толк в выгоде.

Вот несколько советов по выживанию от Любимого города:

☑️Если вы не хотите заниматься утомительным механическим трудом, тратить собственное время и силы на написание конспекта, вы можете создать «фейковый» конспект собственными руками и сэкономить свои ресурсы.
Для этого нужен старый добрый Microsoft Word.
🔹Создайте страницу и задайте ей размеры 165*205 мм. Задайте параметры полей: сверху и снизу – отступ по 5 мм, слева – 25 мм, справа - 8 мм.
🔹Создайте любую фигуру во вкладке «Вставка». Это нужно для того, чтобы у вас появилась функция «Средства рисования». В ней будет раздел «Выровнять», в котором надо найти пункт "Параметры сетки". Теперь приступаем к созданию тетрадной клетки: выберите «Показать сетку»и задайте шаг сетки в 5 мм.
🔹Задаем шрифт, ищем Escal. Он практически ничем не отличается от рукописного. Вуаля!  Теперь можно копировать из Википедии, осталось только распечатать.

А выгодные предложения можно найти в приложении Любимый город. И не забудьте студенчески - это ваш купон на скидку.

☑️Повезло тем, у кого не обнаружили и не отобрали утюг в общаге, ведь это вещь многофункциональная. Последнее, что хотелось бы увидеть на кухне утром – нескончаемая очередь к плите. И вот тут-то и приходит на помощь утюг, точнее, утюг-плита. Соорудите из фольги сковороду и поставьте на разогретую поверхность утюга свой завтрак, так можно и к первой успеть.

В нашем приложении бывают такие акции на доставку, что даже студентам не придется разогревать свои утюги. Нужно просто следить за новостями и быть в ритме города. Любимого города.

А какие лайфхаки были или есть в вашем студенчестве?