Новости ТВК 28 ноября 2020 года

2020-11-29 04:00:43

  • На Вильского загорелся жилой дом. Из-за возгорания пришлось эвакуировать половину жителей и выносить детей в противогазах.

  • Красноярка прошла в третий этап шоу-конкурса "Голос". Что Наталья Самкова сама думает о выступлении? И что ждет нашу землячку на следующем этапе? смотрите через 4 минуты.

  • Жительница Красноярска варит лакомства из кедровых орехов и отправляет в Европу. Как готовятся фирменные сибирские лакомства?

  • И, как всегда по субботам, проект Натальи Кечиной "Кинохроники Красноярья". Красноярские документалисты сняли фильм "Клад" о проблеме промышленных отходов.


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.

Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.

Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.