-
Больные не могут вызвать врача на дом, поэтому идут в поликлинику и вынуждены стоять в очереди. Система явно не справляется. Что говорят в Минздраве?
-
Помощь приходит от самих красноярцев. У нас в городе уже пятый день работает чат «Довези врача». Сейчас там почти тысяча человек.
-
Краевой суд сегодня начал рассматривать дело о ликвидации церкви «Последнего завета» Виссариона.
-
И как всегда по понедельникам прогноз погоды на эту неделю.
Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.
Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.
Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.
Комментарии