Красноярцы спасли жизнь сбитой на дороге речной выдре

Поделиться:

Утром 27 июля семейная пара из Красноярска проезжала по трассе в Емельяновском районе, как вдруг после Зеледеевского кольца они заметили лежащее на дороге животное – решили остановится и разобраться в чем дело. Оказалось, что это сбитая автомобилем речная выдра.

Поехать по своим делам дальше, значит оставить умирать – подумали супруги. Они подобрали бедного зверька и помчались в ветеринарную клинику.

Специалисты клиники «Лимпопо» оказали выдре первую помощь и поставили диагноз: черепно-мозговая травма, а также пробитие легкого.

Красноярцы оплатили первый день стационара и необходимые капельницы, однако говорят, что для выздоровления выдры потребуется еще несколько дней и процедур, которые также требуют денег.

Поучаствовать в спасении можно переводом денег, которые пойдут исключительно на лечение – информация о реквизитах здесь. Спасшие выдру красноярцы надеются, что в скором времени зверек пойдет на поправку и его можно будет отпустить обратно на волю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также