Новости ТВК 21 июля 2020 года

Поделиться:

  • В Красноярске выросло количество жертв коронавирусной инфекции. Еще 16 человек погибли за последние сутки. Новые данные об эпидемии в начале выпуска.

  • Журналисты Новой газеты расследовали экологическую катастрофу в Норильске. Авторы заявляют, что удалось собрать все факты о том, что происходило и происходит на Севере Красноярского края.

  • Жители Хабаровска выступили против нового губернатора Михаила Дегятрева, назначенного вместо Фургала. В соцсетях масса недовольных. Почему?

  • Красноярец жестоко убил свою бывшую супругу и долгое время оставался на свободе. Этот случай вновь поднял тему домашнего насилия. Почему пострадавшие от побоев не могут себя защитить?

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также