-
В Красноярске выросло количество жертв коронавирусной инфекции. Еще 16 человек погибли за последние сутки. Новые данные об эпидемии в начале выпуска.
-
Журналисты Новой газеты расследовали экологическую катастрофу в Норильске. Авторы заявляют, что удалось собрать все факты о том, что происходило и происходит на Севере Красноярского края.
-
Жители Хабаровска выступили против нового губернатора Михаила Дегятрева, назначенного вместо Фургала. В соцсетях масса недовольных. Почему?
- Красноярец жестоко убил свою бывшую супругу и долгое время оставался на свободе. Этот случай вновь поднял тему домашнего насилия. Почему пострадавшие от побоев не могут себя защитить?
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии