Анатолий Быков получил отрицательный результат теста на коронавирус

Поделиться:

Адвокат Анатолия Быкова сообщает, что у бизнесмена тест на коронавирус, который он сдавал 29 июня, показал отрицательный результат. За несколько дней до этого у его сокамерника выявили коронавирусную инфекцию. Однако в другой блок его перевели только через 4 дня. 

Ранее адвокат Алексей Прохоров заявлял, что поставят вопрос об освобождении бизнесмена, если тест даст положительный результат. Он утверждал, что СИЗО-1 привлекут к уголовной ответственности за содержание заключенных в условиях, ставящих под угрозу жизнь и здоровье.


Напомним, Анатолия Быкова подозревают в организации двойного убийства 26-летней давности. По версии следствия, именно он заказал ликвидацию двух членов ОПГ. В данный момент Быков находится под арестом до 3 октября. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также