Путин рассказал, что регулярно проверяется на коронавирус

Поделиться:

Президент Владимир Путин рассказал, как защищается от COVID-19. Каждые 3-4 дня он сдает тесты на коронавирусную инфекцию – все тесты показали отрицательный результат. Об этом президент сообщил в интервью на канале «Россия-1».

Путин также ввел новое правило в правительстве – он и премьер-министр никогда не летают в одном самолете. Президент старается сократить вероятность заражения коронавирусом – он отметил, что на нем лежит особая ответственность за страну.

«Я просто обязан был действовать очень аккуратно и соответствующим образом выстроить свой рабочий график», – заявил Путин.

В интервью Владимир Путин поделился мнением о пандемии коронавируса:

«Как-то все привыкли к тому, что все так стабильно, хорошо, все так сложилось, кто-то считает, что управляет всем миром. Оказалось, что это не так. Осознание этого обстоятельства, на мой взгляд, чрезвычайно важно».


Напомним, ранее в резиденции Владимира Путина в Ново-Огарево установили специальный туннель для дезинфекции и защиты от коронавируса. Пресс-секретарь президента рассказал, что в Кремле есть еще два таких устройства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также