Сергей Шойгу приобрел на личные деньги 200 тысяч медицинских масок для Тувы

Поделиться:

Министр обороны Сергей Шойгу приобрел на личные средства для Тувы 200 тысяч медицинских масок. Об этом сообщил глава республики Шолбан Кара-оол в соцсетях:

«Такие поступки, конечно же, поднимают настроение. А когда легко на душе, то и иммунитет крепче, согласитесь. В общем, мы в самоизоляции, но, как видите, не одни. Помощь и участие и от нашего великого земляка, и от правительства России, от соседей, отовсюду. Сергей Кужугетович, ваш народ вам признателен. Большое человеческое спасибо», – приводит цитату главы региона «КП Красноярск».


Ранее заразивший семью в тувинском селе красноярец рассказал, что ничего не знал о своем диагнозе. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также