В Красноярском крае коронавирус выявили у еще двух человек

Поделиться:

Как сообщает оперативный штаб, коронавирус подтвердили у еще двух человек. По состоянию на 30 марта, в крае за все время выявили 14 заболевших, из них 3 человека выздоровели.

По данным Роспотребнадзора, сейчас подтверждения диагноза ожидают 7 человек. Под медицинским наблюдением на дому находится 10 тыс. 210 человек, за последние сутки под наблюдение взяли 962 человека.

Сообщается, что состояние заболевших удовлетворительное, они находятся в полной изоляции и не представляют опасности для окружающих. Специалисты проводят работу по наблюдению за теми, кто был в контакте с заболевшими.

Круглосуточная «горячая линия» по коронавирусу – 8 (800) 100-56-53.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также