«Осенью, летом и зимой оттенки серого надо мной»: красноярские студенты посвятили песню «черному небу»

Поделиться:

Неравнодушные студенты педагогического университета исполнили песню «Загазованный Красноярск». Видео опубликовала в Instagram одна из студенток, которая сообщила, что песню учащимся написала их преподаватель английского.

«Уже все кому не лень размещают в сторис разные кадры загрязнений, а мы решили подойти с другой стороны! Скоро слушайте нас на радио», – пишет студентка.

Пользователи сети одобрили порыв ребят и во многом согласились, что «черное небо» над Красноярском – общая проблема всех жителей города.

Другие горожане тоже проявляют неравнодушие к сложившейся ситуации.

Красноярец Кирилл написал стихотворение о том, как его родной город живет под «черным небом» и задыхается от смога.

В комментариях люди тоже поделились своим творчеством на злободневную тему.


Ранее Сергей Шнуров написал стихи о «черном небе» в Красноярске.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также