На Красноярскую железную дорогу за год устроились 1140 человек

На Красноярскую железную дорогу за год устроились 1140 человек
Поделиться:

С января по октябрь 2026 года на Красноярскую железную дорогу трудоустроились 1140 человек. Это на 37 % больше, чем за тот же период прошлого года, сообщили в пресс-службе КрасЖД.

Самой востребованной профессией стал монтер пути. За десять месяцев на эту должность приняли 353 человека.

Также железной дороге требовались осмотрщики-ремонтники вагонов, электромонтеры контактной сети, составители поездов, помощники машиниста железнодорожно-строительных машин и дежурные по станции.

Всего на предприятиях и в подразделениях РЖД в Красноярском крае и Хакасии работают более 27 тысяч человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также