Последняя рабочая неделя октября в Красноярске будет снежной

Последняя рабочая неделя октября в Красноярске будет снежной
Поделиться:

В Красноярске рабочая неделя начнется с небольшого плюса, но к пятнице температура опустится ниже нуля. По прогнозу Гидрометцентра России, в городе будет облачно, временами ожидаются снег и дождь со снегом.

В понедельник, 26 октября, днем воздух прогреется до +1 градуса. Возможны небольшие осадки в виде снега с дождем. Ночью похолодает до -2. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

Во вторник и среду, 27 и 28 октября, днем ожидается до +2 градусов. Оба дня будет пасмурно, временами возможны снег с дождем. Ветер — 4-5 метров в секунду. В ночь на четверг температура опустится до -6.

В четверг, 29 октября, днем похолодает до -3 градусов, временами будет идти небольшой снег. Ночью температура опустится до -8.

В пятницу, 30 октября, днем ожидается до -4 градусов, временами в течение суток будет идти снег. Ночью похолодает до -7.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также