Красноярцев приглашают на мастер-классы в библиотеках и Всемирный день анимации

Красноярцев приглашают на мастер-классы в библиотеках и Всемирный день анимации
Поделиться:

С 26 по 31 октября учреждения культуры подготовили для красноярцев разнообразные мероприятия - от образовательных программ до развлекательных событий.

  • 26 октября в 19:00 Красноярский камерный хор исполнит сочинения местных композиторов. Прозвучат как мировые премьеры новых хоровых циклов, духовных песнопений и лирических миниатюр, так и уже знакомые для слушателей работы. Горожан ждут в Институте искусств им. Хворостовского (ул. Ленина, 22).  

  • 27 октября в 19:00 на сцене Малого концертного зала имени И. В. Шпиллера (пр-т. Мира, 2Б) выступит пианист, солист Московской государственной академической филармонии Филипп Копачевский. Под его аккомпанемент прозвучит голос оперного певца Дмитрия Корчака - одного из ведущих теноров России, признанного мастером бельканто и французской романтической музыки.

  • 27 и 28 октября в библиотеке для детей имени Островского (ул. Дубровинского, 78а) отметят Всемирный день защиты животных. Участники познакомятся с Красной книгой, изучат флору и фауну. Занятия пройдут в 10:30, 11:30, 13:00. Записаться можно по телефону: +7 (391) 227-03-70.

  • 28 октября в 11:00 в филиале №15 библиотеки имени А. Грина (ул. Семафорная, 251) проведут Всемирный день анимации. Участники познакомятся с разными видами графики и узнают о профессии мультипликатора. Записаться можно по телефону: +7 (391) 236-95-80.

  • 29 октября  в 11:00 в филиале №1 им. А. Гайдара (ул. Карла Маркса, 14) для детей проведут игру‑лото «Россия». Она знакомит с культурой и традициями народов страны. Запись по телефону: +7 (391) 212-15-25.

  • 30 октября в 18:00 в Доме кино (пр-кт Мира, 88) приглашают на семейную комедию с живым вокалом «Столик на троих». 

  • 30 октября в 19:00 на сцене Малого концертного зала имени И. В. Шпиллера  (Мира, 2Б) прозвучит вокальная программа «Голос Барокко». Она объединит Красноярский камерный оркестр, нидерландского дирижера и клавесиниста Йорна Бойзена, а также солистку Большого театра Анну Аглатову.

Подробнее — на сайтах или в социальных сетях учреждений. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также