В Красноярске полицейские изъяли 2 200 разовых доз метадона и героина

В Красноярске полицейские изъяли 2 200 разовых доз метадона и героина
Поделиться:

Красноярские полицейские вывели из оборота 453 грамма наркосырья — более 2 200 разовых доз метадона и героина. Они не дошли до потребителей благодаря слаженной работе сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба МВД России по Красноярскому краю.

Наркосырье развозил 45-летний оптовый курьер, работавший на нелегальный интернет-магазин. Его задержали, а в квартире на улице Светлова нашли упаковочные материалы, электронные весы, средства связи, банковские карты и пакеты с порошкообразным веществом. Экспертиза подтвердила, что в них было свыше 140 граммов метадона и более 110 граммов героина.

Ещё 190 граммов наркотиков обнаружили в тайнике под деревом на Молодёжном проспекте.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также