Красноярцев приглашают на общегородской субботник 26 сентября

Красноярцев приглашают на общегородской субботник 26 сентября
Поделиться:

В Красноярске 26 сентября пройдет общегородской субботник. К уборке приглашают всех желающих, напомнили в мэрии. Наводить порядок будут в зеленых зонах, на берегах водоемов, неразграниченных территориях и других местах, где не проводится регулярная уборка.

На острове Татышев субботник пройдет с 10:00 до 12:00. Сбор у информационного центра, где участникам выдадут инструменты и мешки.

В Кировском районе добровольцев ждут с 09:00 в сквере Гриболевых на улице Шелковой, 3. В Советском районе уборка начнется в 09:00 сразу на нескольких площадках, в том числе на улицах Петра Подзолкова, Молокова, Металлургов и 78-й Добровольческой Бригады. В Ленинском районе с 09:00 будут приводить в порядок улицы Учумскую, Пожарского, Нерчинскую, Аральскую, Бийскую и Читинскую, а также территорию возле дома №72 на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий».

Полный список точек сбора и информацию о выдаче инвентаря можно узнать в социальных сетях районных администраций.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также