В магазинах «Командор» предупредили о возможных проблемах с ценами и товарами

В магазинах «Командор» предупредили о возможных проблемах с ценами и товарами
Поделиться:

В магазинах сети «Командор» в Красноярске предупредили покупателей о возможных проблемах с ценами и ассортиментом. Объявления заметили в магазине в микрорайоне «Тихие Зори».

В них говорится, что стоимость товаров на кассе может отличаться от цены, указанной на ценнике, а некоторых марок может не быть в продаже. Местные сотрудники рассказали нашему корреспонденту, что это связано с техническим сбоем. Сейчас неполадки устраняют.

Ранее, в конце августа, в торговой сети произошел масштабный сбой. Тогда не работали кассы самообслуживания и безналичная оплата. В компании сообщали, что причиной стала хакерская атака на информационные системы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также