Красноярцам рассказали о легитимности выборов в России

Красноярцам рассказали о легитимности выборов в России
Поделиться:

Заместитель председателя Общественной палаты Красноярского края Наталья Грушевская рассказала о том, как организовано наблюдение за выборами в России. Она отметила, что лично посетила избирательные участки Красноярска в первый день голосования.

По словам Грушевской, на участках присутствуют наблюдатели. За ходом голосования также следят в общественном штабе, где в режиме реального времени отслеживают ситуацию.

— Сегодня началось трехдневное голосование, однако еще до его начала в ряде недружественных России стран заявляли о предрешенности результатов и их нелегитимности, — сказала Наталья Грушевская.

Она также заявила, что считает такие заявления необоснованными и призвала красноярцев принять участие в голосовании.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также