Красноярец обокрал «возлюбленную» на 120 тысяч рублей

Красноярец обокрал «возлюбленную» на 120 тысяч рублей
Поделиться:

Житель Красноярска украл у сожительницы 120 тысяч рублей. 35-летняя женщина познакомилась с мужчиной в канун Нового года, а вскоре пара стала жить вместе.

Мужчина знал пароль от мобильного банка возлюбленной и переводил деньги с ее карты на свой счет, когда она спала или была занята домашними делами. Всего он заполучил таким способом 120 тысяч рублей.

Пропажу денег женщина заметила не сразу. А когда тайное стало явным, пострадавшая сразу же обратилась в полицию. Правоохранители задержали 34-летнего мужчину. Оказалось, ранее он уже был судим за кражи.

Сейчас расследование уголовного дела уже завершено — материалы передадут в суд. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также