На новой дороге на Молодежном проспекте в Солнечном начали прокладывать ливневку

На новой дороге на Молодежном проспекте в Солнечном начали прокладывать ливневку
Поделиться:

В красноярском Солнечном продолжается строительство дороги по проспекту Молодежному. Сейчас подрядчик занимается вертикальной планировкой участка и прокладывает ливневую канализацию. Об этом сообщил глава города Сергей Верещагин.

Новый участок дороги протянется на 700 метров — от улицы Преображенской до Ерофеевской. Он станет продолжением строящейся магистрали, которая ведет в микрорайон с улицы Авиаторов. Завершить строительство планируют в 2027 году.


Также продолжается работа над транспортной инфраструктурой 6-го микрорайона. До конца сезона планируют привести в порядок проезд от улицы Гриболевской к домам на улице 40 лет Победы. Ранее на его состояние жаловались жители.

Вдоль Гриболевской прокладывают водоотвод, чтобы вода не размывала дорогу. Кроме того, вместе с жителями проработают благоустройство прилегающих территорий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также