МегаФон усилил 4G в Емельяновском округе

МегаФон усилил 4G в Емельяновском округе
Поделиться:

Абоненты оператора в Емельяновском округе теперь могут воспользоваться улучшенным качеством мобильной связи. Инженеры запустили новые базовые станции и улучшили 4G-сигнал в поселке Придорожный, садовом товариществе «Радужное» и комплексе отдыха «Кубеково». 

Теперь жители Придорожного, отдыхающие и дачники могут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 100 Мбит/с. Быструю передачу данных обеспечило использование на базовых станциях высокочастотного диапазона. 

В период завершения дачного сезона и подготовки к зиме интернет и голосовое общение остаются востребованными у пользователей. Благодаря усиленному LTE-сигналу у них есть возможность общаться с близкими, работать удалённо или развлекаться онлайн вдали от города. Надёжная сеть позволяет не прерывать рабочие процессы, безопасно пользоваться навигаторами и сервисами такси, а также делиться красивыми пейзажами и уютными моментами в социальных сетях.

«Наша главная задача — обеспечить стабильное и бесшовное покрытие именно в тех местах, где люди много времени проводят на своих участках или живут сезонно. Благодаря усилению 4G в Емельяновском округе жители и гости региона могут пользоваться высокоскоростным интернетом без ограничений: от решения рабочих вопросов до видеозвонков и стриминга контента», — отметил технический руководитель МегаФона в Красноярском крае Данила Буданов


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также