В Шарыповском округе полицейские спасли женщину, собаку и попугая

Поделиться:

В Шарыповском округе сотрудники ГАИ спасли женщину и ее домашних животных во время пожара. Возгорание произошло в жилом доме на улице Фомина, рассказали в ГУ МВД России по краю.

Капитан полиции Максим Рукосуев и младший лейтенант полиции Руслан Карымов заметили дым и пламя, когда проезжали мимо на патрульном автомобиле. Полицейские начали стучать в окна и двери, чтобы разбудить жильцов.

Оказалось, в доме находилась 60-летняя женщина. Она спала и не знала о пожаре. Инспекторы вывели ее из здания и посадили к себе машину.

После этого полицейские вернулись в горящий дом и вынесли оттуда собаку и попугая. Затем вместе с прибывшими пожарными они участвовали в тушении возгорания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также