Жара, дождь и гроза ожидаются в Красноярске 31 июля

Поделиться:

В центральных и южных округах Красноярского края завтра, 31 июля, местами ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, а также шквалистый ветер с порывами до 25 метров в секунду и более. Такой прогноз дает Среднесибирское УГМС.

Кроме того, синоптики предупреждают о сильной жаре в центральных округах региона. Местами температура воздуха может подняться до +35 градусов и выше.

Что касается Красноярска, то здесь, по данным Гидрометцентра России, днем воздух прогреется до +28 градусов. Ожидается облачная погода и небольшой дождь. Ветер будет слабым — около двух метров в секунду.

К вечеру столбики термометров опустятся до +17 градусов, а осадки прекратятся.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также