Под вантовым мостом на Белинского появится пешеходный переход

Поделиться:

Под вантовым мостом на улице Белинского в Красноярске появится пешеходный переход. Сейчас в этом месте обустраивают «зебру» и островок безопасности, чтобы людям было проще и безопаснее переходить дорогу, пишет глава города Сергей Верещагин.

— Красноярцы неоднократно обращали внимание, что под мостом небезопасно пешеходам: приходится перебегать дорогу. Аварийность создавал и транспорт, — рассказал мэр.


Вместе с этим на участке поменяют угол поворотного шлюза. Водители смогут сразу выезжать на свою полосу, не совершая лишних маневров.

Работы планируют завершить в августе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также